メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
藤美園入口
ふじみえんいりぐち
ふじみえんいりぐち
志太温泉線
志太温泉線
金吹橋→千才→藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
06:50
発
法務局藤枝支局
06:51
着
青木一丁目
06:52
着
青木(藤枝)
06:53
着
志太温泉入口
06:54
着
志太三丁目
06:55
着
瀬古
06:56
着
藤美園入口
06:57
着
志太温泉
06:58
着
谷稲葉入口
06:59
着
金吹橋
07:00
着
清水山入口
07:01
着
音羽町公民館前
07:02
着
藤枝中学入口
07:03
着
茶町
07:04
着
鬼岩寺入口
07:05
着
千才
07:06
着
商工会議所(藤枝志太温)
07:07
着
藤枝市役所
07:09
着
青木一丁目
07:14
着
法務局藤枝支局
07:15
着
藤枝駅前
07:18
着
免責事項
PCページはこちら