メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
藤美園入口
ふじみえんいりぐち
ふじみえんいりぐち
志太温泉線
志太温泉線
金吹橋→千才→藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
15:50
発
法務局藤枝支局
15:51
着
青木一丁目
15:52
着
青木(藤枝)
15:53
着
志太温泉入口
15:54
着
志太三丁目
15:55
着
瀬古
15:56
着
藤美園入口
15:57
着
志太温泉
15:58
着
谷稲葉入口
15:59
着
金吹橋
16:00
着
清水山入口
16:01
着
音羽町公民館前
16:02
着
藤枝中学入口
16:03
着
茶町
16:04
着
鬼岩寺入口
16:05
着
千才
16:06
着
商工会議所(藤枝志太温)
16:07
着
藤枝市役所
16:09
着
青木一丁目
16:14
着
法務局藤枝支局
16:15
着
藤枝駅前
16:17
着
免責事項
PCページはこちら