メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
藤美園入口
ふじみえんいりぐち
ふじみえんいりぐち
志太温泉線
志太温泉線
金吹橋→千才→藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
17:51
発
法務局藤枝支局
17:52
着
青木一丁目
17:53
着
青木(藤枝)
17:54
着
志太温泉入口
17:55
着
志太三丁目
17:56
着
瀬古
17:57
着
藤美園入口
17:58
着
志太温泉
17:59
着
谷稲葉入口
18:00
着
金吹橋
18:01
着
清水山入口
18:02
着
音羽町公民館前
18:03
着
藤枝中学入口
18:04
着
茶町
18:05
着
鬼岩寺入口
18:06
着
千才
18:07
着
商工会議所(藤枝志太温)
18:08
着
藤枝市役所
18:10
着
青木一丁目
18:15
着
法務局藤枝支局
18:16
着
藤枝駅前
18:18
着
免責事項
PCページはこちら