メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
青木一丁目
あおきいっちょうめ
あおきいっちょうめ
志太温泉線
志太温泉線
瀬古まわり経由 ⇒瀬古⇒清水山⇒市役所⇒藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
19:07
発
法務局藤枝支局
19:08
着
青木一丁目
19:09
着
青木(藤枝)
19:10
着
志太温泉入口
19:11
着
志太三丁目
19:12
着
瀬古
19:13
着
藤美園入口
19:14
着
志太温泉
19:15
着
谷稲葉入口
19:16
着
金吹橋
19:17
着
清水山入口
19:18
着
音羽町公民館前
19:19
着
藤枝中学入口
19:20
着
茶町
19:21
着
鬼岩寺入口
19:22
着
千才
19:23
着
商工会議所(藤枝志太温)
19:24
着
藤枝市役所
19:26
着
青木一丁目
19:31
着
法務局藤枝支局
19:32
着
藤枝駅前
19:34
着
免責事項
PCページはこちら