メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
瀬古
せこ
せこ
志太温泉線
志太温泉線
金吹橋→千才→藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
19:40
発
法務局藤枝支局
19:41
着
青木一丁目
19:42
着
青木(藤枝)
19:43
着
志太温泉入口
19:44
着
志太三丁目
19:45
着
瀬古
19:46
着
藤美園入口
19:47
着
志太温泉
19:48
着
谷稲葉入口
19:49
着
金吹橋
19:50
着
清水山入口
19:51
着
音羽町公民館前
19:52
着
藤枝中学入口
19:53
着
茶町
19:54
着
鬼岩寺入口
19:55
着
千才
19:56
着
商工会議所(藤枝志太温)
19:57
着
藤枝市役所
19:59
着
青木一丁目
20:04
着
法務局藤枝支局
20:05
着
藤枝駅前
20:07
着
免責事項
PCページはこちら