メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂南
とろみなみ
とろみなみ
石田街道線
石田街道線
静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
06:48
発
大谷中
06:49
着
大谷(静岡市)
06:50
着
高松(静岡市)
06:51
着
高松公民館
06:52
着
宮竹児童公園前
06:53
着
宮竹二丁目
06:54
着
敷地北
06:55
着
敷地二丁目
06:56
着
下島北
06:57
着
登呂コープタウン入口
06:58
着
登呂南
06:59
着
登呂遺跡入口
07:01
着
石田SBS学苑入口
07:02
着
中田三丁目ダイワハウス前
07:05
着
城南静岡高入口
07:06
着
大坪町
07:07
着
稲川町
07:09
着
静岡駅南口
07:13
着
免責事項
PCページはこちら