メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂遺跡入口
とろいせきいりぐち
とろいせきいりぐち
石田街道線
石田街道線
静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
18:25
発
大谷中
18:26
着
大谷(静岡市)
18:27
着
高松(静岡市)
18:29
着
高松公民館
18:30
着
宮竹児童公園前
18:31
着
宮竹二丁目
18:32
着
敷地北
18:33
着
敷地二丁目
18:34
着
下島北
18:35
着
登呂コープタウン入口
18:36
着
登呂南
18:37
着
登呂遺跡入口
18:39
着
石田SBS学苑入口
18:40
着
中田三丁目ダイワハウス前
18:42
着
城南静岡高入口
18:43
着
大坪町
18:44
着
稲川町
18:46
着
静岡駅南口
18:48
着
免責事項
PCページはこちら