メニュー
停車バス停
しまださんちょうめひがし
しまださんちょうめひがし
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
島田三丁目東19:37 着
-
島田五丁目19:38 着
-
島田六丁目19:39 着
-
島田七丁目19:40 着
-
旭町19:41 着
-
旭町公民館前19:42 着
-
島田第五小学校19:43 着
-
道悦三丁目19:44 着
-
道悦島19:46 着
-
谷口橋19:49 着
-
谷口辻19:50 着
-
初倉19:51 着
-
色尾19:53 着
-
初倉中学入口19:55 着
-
大柳入口19:56 着
-
井口19:58 着
-
南原入口19:58 着
-
井口堺19:59 着
-
吉田IC(インター)入口20:00 着
-
神戸20:03 着
-
片岡北吉田特別支援学校20:06 着
-
片岡20:07 着
-
吉田中学校入口20:08 着
-
吉田中央小入口20:09 着
-
川尻(吉田)20:11 着
-
吉田団地20:12 着
-
下片岡20:13 着
-
日の出町(吉田)20:15 着
-
住吉20:16 着
-
住吉三丁目20:17 着
-
住吉新田20:18 着
-
福田20:19 着
-
牧之原警察署前20:20 着
-
榛原総合病院20:22 着
-
細江学校前20:24 着
-
細江20:25 着
-
静波一丁目20:26 着
-
静波二丁目20:27 着
-
榛原高校入口20:28 着
-
静波三丁目20:29 着
-
静波四丁目20:30 着
-
静波海岸入口20:32着