メニュー
停車バス停
しまださんちょうめひがし
しまださんちょうめひがし
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
島田三丁目東20:31 着
-
島田五丁目20:32 着
-
島田六丁目20:33 着
-
島田七丁目20:34 着
-
旭町20:35 着
-
旭町公民館前20:36 着
-
島田第五小学校20:37 着
-
道悦三丁目20:38 着
-
道悦島20:40 着
-
谷口橋20:43 着
-
谷口辻20:44 着
-
初倉20:45 着
-
色尾20:47 着
-
初倉中学入口20:49 着
-
大柳入口20:50 着
-
井口20:51 着
-
南原入口20:51 着
-
井口堺20:52 着
-
吉田IC(インター)入口20:53 着
-
神戸20:55 着
-
片岡北吉田特別支援学校20:58 着
-
片岡20:59 着
-
吉田中学校入口21:00 着
-
吉田中央小入口21:01 着
-
川尻(吉田)21:03 着
-
吉田団地21:04 着
-
下片岡21:05 着
-
日の出町(吉田)21:07 着
-
住吉21:08 着
-
住吉三丁目21:09 着
-
住吉新田21:10 着
-
福田21:11 着
-
牧之原警察署前21:12 着
-
榛原総合病院21:14 着
-
細江学校前21:16 着
-
細江21:17 着
-
静波一丁目21:18 着
-
静波二丁目21:19 着
-
榛原高校入口21:20 着
-
静波三丁目21:21 着
-
静波四丁目21:22 着
-
静波海岸入口21:24着