メニュー
停車バス停
しまださんちょうめひがし
しまださんちょうめひがし
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
島田三丁目東08:09 着
-
島田五丁目08:10 着
-
島田六丁目08:10 着
-
島田七丁目08:12 着
-
旭町08:13 着
-
旭町公民館前08:14 着
-
島田第五小学校08:15 着
-
道悦三丁目08:16 着
-
道悦島08:18 着
-
谷口橋08:21 着
-
谷口辻08:22 着
-
初倉08:23 着
-
色尾08:24 着
-
初倉中学入口08:25 着
-
大柳入口08:26 着
-
井口08:27 着
-
南原入口08:27 着
-
井口堺08:28 着
-
吉田IC(インター)入口08:29 着
-
神戸08:32 着
-
片岡北吉田特別支援学校08:35 着
-
片岡08:36 着
-
吉田中学校入口08:37 着
-
吉田中央小入口08:38 着
-
川尻(吉田)08:39 着
-
吉田団地08:40 着
-
下片岡08:40 着
-
日の出町(吉田)08:41 着
-
住吉08:42 着
-
住吉三丁目08:43 着
-
住吉新田08:44 着
-
福田08:46 着
-
牧之原警察署前08:48 着
-
榛原総合病院08:50 着
-
細江学校前08:52 着
-
細江08:52 着
-
静波一丁目08:53 着
-
静波二丁目08:54 着
-
榛原高校入口08:55 着
-
静波三丁目08:55 着
-
静波四丁目08:56 着
-
静波海岸入口08:58着