メニュー
停車バス停
どうえつじま
どうえつじま
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
道悦島14:28 着
-
谷口橋14:31 着
-
谷口辻14:32 着
-
初倉14:33 着
-
色尾14:34 着
-
初倉中学入口14:35 着
-
大柳入口14:36 着
-
井口14:37 着
-
南原入口14:37 着
-
井口堺14:38 着
-
吉田IC(インター)入口14:39 着
-
神戸14:42 着
-
片岡北吉田特別支援学校14:45 着
-
片岡14:46 着
-
吉田中学校入口14:47 着
-
吉田中央小入口14:48 着
-
川尻(吉田)14:49 着
-
吉田団地14:50 着
-
下片岡14:50 着
-
日の出町(吉田)14:51 着
-
住吉14:52 着
-
住吉三丁目14:53 着
-
住吉新田14:54 着
-
福田14:56 着
-
牧之原警察署前14:58 着
-
榛原総合病院15:01 着
-
細江学校前15:03 着
-
細江15:04 着
-
静波一丁目15:05 着
-
静波二丁目15:06 着
-
榛原高校入口15:07 着
-
静波三丁目15:07 着
-
静波四丁目15:08 着
-
静波海岸入口15:10着