メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
住吉三丁目
すみよしさんちょうめ
すみよしさんちょうめ
島田静波線
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
島田駅前
17:35
発
島田三丁目東
17:36
着
島田五丁目
17:37
着
島田六丁目
17:37
着
島田七丁目
17:39
着
旭町
17:40
着
旭町公民館前
17:41
着
島田第五小学校
17:42
着
道悦三丁目
17:43
着
道悦島
17:45
着
谷口橋
17:48
着
谷口辻
17:49
着
初倉
17:50
着
色尾
17:51
着
初倉中学入口
17:52
着
大柳入口
17:53
着
井口
17:54
着
南原入口
17:54
着
井口堺
17:55
着
吉田IC(インター)入口
17:56
着
神戸
17:59
着
片岡北吉田特別支援学校
18:02
着
片岡
18:03
着
吉田中学校入口
18:04
着
吉田中央小入口
18:05
着
川尻(吉田)
18:06
着
吉田団地
18:07
着
下片岡
18:07
着
日の出町(吉田)
18:08
着
住吉
18:09
着
住吉三丁目
18:10
着
住吉新田
18:11
着
福田
18:13
着
牧之原警察署前
18:15
着
榛原総合病院
18:18
着
細江学校前
18:20
着
細江
18:21
着
静波一丁目
18:22
着
静波二丁目
18:23
着
榛原高校入口
18:24
着
静波三丁目
18:24
着
静波四丁目
18:25
着
静波海岸入口
18:27
着
免責事項
PCページはこちら