メニュー
停車バス停
あさひちょうこうみんかん
あさひちょうこうみんかん
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
旭町公民館前16:42 着
-
島田第五小学校16:43 着
-
道悦三丁目16:44 着
-
道悦島16:46 着
-
谷口橋16:49 着
-
谷口辻16:50 着
-
初倉16:51 着
-
色尾16:52 着
-
初倉中学入口16:53 着
-
大柳入口16:54 着
-
井口16:55 着
-
南原入口16:55 着
-
井口堺16:56 着
-
吉田IC(インター)入口16:57 着
-
神戸17:00 着
-
片岡北吉田特別支援学校17:03 着
-
片岡17:04 着
-
吉田中学校入口17:05 着
-
吉田中央小入口17:06 着
-
川尻(吉田)17:07 着
-
吉田団地17:08 着
-
下片岡17:08 着
-
日の出町(吉田)17:09 着
-
住吉17:10 着
-
住吉三丁目17:11 着
-
住吉新田17:12 着
-
福田17:14 着
-
牧之原警察署前17:16 着
-
榛原総合病院17:19 着
-
細江学校前17:21 着
-
細江17:22 着
-
静波一丁目17:23 着
-
静波二丁目17:24 着
-
榛原高校入口17:25 着
-
静波三丁目17:25 着
-
静波四丁目17:26 着
-
静波海岸入口17:28着