メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
牧之原警察署前
まきのはらけいさつしょまえ
まきのはらけいさつしょまえ
島田静波線
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
島田駅前
18:00
発
島田三丁目東
18:01
着
島田五丁目
18:02
着
島田六丁目
18:03
着
島田七丁目
18:05
着
旭町
18:07
着
旭町公民館前
18:09
着
島田第五小学校
18:10
着
道悦三丁目
18:11
着
道悦島
18:13
着
谷口橋
18:16
着
谷口辻
18:17
着
初倉
18:18
着
色尾
18:20
着
初倉中学入口
18:22
着
大柳入口
18:23
着
井口
18:25
着
南原入口
18:25
着
井口堺
18:26
着
吉田IC(インター)入口
18:27
着
神戸
18:30
着
片岡北吉田特別支援学校
18:33
着
片岡
18:34
着
吉田中学校入口
18:36
着
吉田中央小入口
18:37
着
川尻(吉田)
18:39
着
吉田団地
18:40
着
下片岡
18:41
着
日の出町(吉田)
18:43
着
住吉
18:44
着
住吉三丁目
18:45
着
住吉新田
18:46
着
福田
18:48
着
牧之原警察署前
18:49
着
榛原総合病院
18:52
着
細江学校前
18:54
着
細江
18:55
着
静波一丁目
18:56
着
静波二丁目
18:57
着
榛原高校入口
18:58
着
静波三丁目
18:59
着
静波四丁目
19:00
着
静波海岸入口
19:02
着
免責事項
PCページはこちら