メニュー
停車バス停
しまだだいごしょうがっこう
しまだだいごしょうがっこう
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
島田第五小学校19:12 着
-
道悦三丁目19:13 着
-
道悦島19:15 着
-
谷口橋19:18 着
-
谷口辻19:19 着
-
初倉19:20 着
-
色尾19:21 着
-
初倉中学入口19:22 着
-
大柳入口19:23 着
-
井口19:24 着
-
南原入口19:24 着
-
井口堺19:25 着
-
吉田IC(インター)入口19:26 着
-
神戸19:29 着
-
片岡北吉田特別支援学校19:32 着
-
片岡19:33 着
-
吉田中学校入口19:34 着
-
吉田中央小入口19:35 着
-
川尻(吉田)19:36 着
-
吉田団地19:37 着
-
下片岡19:37 着
-
日の出町(吉田)19:38 着
-
住吉19:39 着
-
住吉三丁目19:40 着
-
住吉新田19:41 着
-
福田19:42 着
-
牧之原警察署前19:44 着
-
榛原総合病院19:46 着
-
細江学校前19:48 着
-
細江19:49 着
-
静波一丁目19:50 着
-
静波二丁目19:51 着
-
榛原高校入口19:52 着
-
静波三丁目19:52 着
-
静波四丁目19:53 着
-
静波海岸入口19:55着