メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
浜敷地
はましきじ
はましきじ
石田街道線
石田街道線
[12] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅南口
13:24
発
稲川町
13:25
着
大坪町
13:26
着
城南静岡高入口
13:27
着
中田三丁目ダイワハウス前
13:28
着
石田SBS学苑入口
13:30
着
登呂遺跡入口
13:31
着
登呂南
13:32
着
登呂コープタウン入口
13:33
着
下島北
13:34
着
下島(静岡市)
13:35
着
浜敷地
13:36
着
宮竹
13:37
着
高松公民館
13:38
着
高松(静岡市)
13:40
着
大谷(静岡市)
13:41
着
大谷中
13:42
着
東大谷
13:45
着
免責事項
PCページはこちら