メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
石田SBS学苑入口
いしだえすびーえすがくえんいりぐち
いしだえすびーえすがくえんいりぐち
石田街道線
石田街道線
[12] 下島経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅南口
07:56
発
稲川町
07:57
着
大坪町
07:58
着
城南静岡高入口
07:59
着
中田三丁目ダイワハウス前
08:01
着
石田SBS学苑入口
08:03
着
登呂遺跡入口
08:04
着
登呂南
08:05
着
登呂コープタウン入口
08:06
着
下島北
08:07
着
下島(静岡市)
08:09
着
浜敷地
08:10
着
宮竹
08:11
着
高松公民館
08:12
着
高松(静岡市)
08:14
着
大谷(静岡市)
08:16
着
大谷中
08:17
着
東大谷
08:20
着
免責事項
PCページはこちら