メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂南
とろみなみ
とろみなみ
石田街道線
石田街道線
[12] 下島経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅南口
11:46
発
稲川町
11:47
着
大坪町
11:48
着
城南静岡高入口
11:49
着
中田三丁目ダイワハウス前
11:50
着
石田SBS学苑入口
11:52
着
登呂遺跡入口
11:53
着
登呂南
11:54
着
登呂コープタウン入口
11:55
着
下島北
11:56
着
下島(静岡市)
11:57
着
浜敷地
11:58
着
宮竹
11:59
着
高松公民館
12:00
着
高松(静岡市)
12:02
着
大谷(静岡市)
12:03
着
大谷中
12:04
着
東大谷
12:07
着
免責事項
PCページはこちら