メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂遺跡入口
とろいせきいりぐち
とろいせきいりぐち
石田街道線
石田街道線
[12] 下島経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅南口
17:22
発
稲川町
17:23
着
大坪町
17:24
着
城南静岡高入口
17:25
着
中田三丁目ダイワハウス前
17:26
着
石田SBS学苑入口
17:28
着
登呂遺跡入口
17:29
着
登呂南
17:30
着
登呂コープタウン入口
17:31
着
下島北
17:32
着
下島(静岡市)
17:34
着
浜敷地
17:35
着
宮竹
17:36
着
高松公民館
17:37
着
高松(静岡市)
17:39
着
大谷(静岡市)
17:41
着
大谷中
17:42
着
東大谷
17:45
着
免責事項
PCページはこちら