メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂コープタウン入口
とろこーぷたうんいりぐち
とろこーぷたうんいりぐち
石田街道線
石田街道線
[12] 下島経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅南口
06:56
発
稲川町
06:57
着
大坪町
06:58
着
城南静岡高入口
06:59
着
中田三丁目ダイワハウス前
07:00
着
石田SBS学苑入口
07:02
着
登呂遺跡入口
07:03
着
登呂南
07:04
着
登呂コープタウン入口
07:05
着
下島北
07:06
着
下島(静岡市)
07:08
着
浜敷地
07:09
着
宮竹
07:10
着
高松公民館
07:11
着
高松(静岡市)
07:13
着
大谷(静岡市)
07:15
着
大谷中
07:16
着
東大谷
07:19
着
免責事項
PCページはこちら