メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂コープタウン入口
とろこーぷたうんいりぐち
とろこーぷたうんいりぐち
石田街道線
石田街道線
[12] 下島経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅南口
10:10
発
稲川町
10:11
着
大坪町
10:12
着
城南静岡高入口
10:13
着
中田三丁目ダイワハウス前
10:14
着
石田SBS学苑入口
10:16
着
登呂遺跡入口
10:17
着
登呂南
10:18
着
登呂コープタウン入口
10:19
着
下島北
10:20
着
下島(静岡市)
10:21
着
浜敷地
10:22
着
宮竹
10:23
着
高松公民館
10:24
着
高松(静岡市)
10:26
着
大谷(静岡市)
10:27
着
大谷中
10:28
着
東大谷
10:31
着
免責事項
PCページはこちら