メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂コープタウン入口
とろこーぷたうんいりぐち
とろこーぷたうんいりぐち
石田街道線
石田街道線
[12] 下島経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅南口
13:22
発
稲川町
13:23
着
大坪町
13:24
着
城南静岡高入口
13:25
着
中田三丁目ダイワハウス前
13:26
着
石田SBS学苑入口
13:28
着
登呂遺跡入口
13:29
着
登呂南
13:30
着
登呂コープタウン入口
13:31
着
下島北
13:32
着
下島(静岡市)
13:33
着
浜敷地
13:34
着
宮竹
13:35
着
高松公民館
13:36
着
高松(静岡市)
13:38
着
大谷(静岡市)
13:39
着
大谷中
13:40
着
東大谷
13:43
着
免責事項
PCページはこちら