メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂コープタウン入口
とろこーぷたうんいりぐち
とろこーぷたうんいりぐち
石田街道線
石田街道線
[12] 下島経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅南口
18:42
発
稲川町
18:43
着
大坪町
18:44
着
城南静岡高入口
18:45
着
中田三丁目ダイワハウス前
18:46
着
石田SBS学苑入口
18:48
着
登呂遺跡入口
18:49
着
登呂南
18:50
着
登呂コープタウン入口
18:51
着
下島北
18:52
着
下島(静岡市)
18:54
着
浜敷地
18:55
着
宮竹
18:56
着
高松公民館
18:57
着
高松(静岡市)
18:59
着
大谷(静岡市)
19:00
着
大谷中
19:01
着
東大谷
19:04
着
免責事項
PCページはこちら