メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂南
とろみなみ
とろみなみ
石田街道線
石田街道線
[12] 下島経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅南口
20:10
発
稲川町
20:11
着
大坪町
20:12
着
城南静岡高入口
20:13
着
中田三丁目ダイワハウス前
20:14
着
石田SBS学苑入口
20:15
着
登呂遺跡入口
20:16
着
登呂南
20:17
着
登呂コープタウン入口
20:18
着
下島北
20:19
着
下島(静岡市)
20:20
着
浜敷地
20:21
着
宮竹
20:22
着
高松公民館
20:23
着
高松(静岡市)
20:25
着
大谷(静岡市)
20:26
着
大谷中
20:27
着
東大谷
20:30
着
免責事項
PCページはこちら