メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
清水区役所
しみずくやくしょ
しみずくやくしょ
港南線
港南線
[224] 桜ヶ丘経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
06:30
発
仲浜町
06:31
着
新清水
06:33
着
清水区役所
06:34
着
万世町
06:35
着
八分団前
06:37
着
桜ヶ丘
06:38
着
梅が岡
06:39
着
北矢部
06:40
着
向田町
06:41
着
妙音寺
06:42
着
鉄舟寺
06:43
着
龍華寺
06:44
着
日本平運動公園入口
06:45
着
天王山公園
06:46
着
静岡市立清水病院
06:47
着
殿沢
06:49
着
忠霊塔前
06:51
着
免責事項
PCページはこちら