メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
鉄舟寺
てっしゅうじ
てっしゅうじ
港南線
港南線
[224] 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
08:30
発
仲浜町
08:31
着
新清水
08:33
着
清水区役所
08:34
着
万世町
08:35
着
八分団前
08:37
着
桜ヶ丘
08:39
着
梅が岡
08:41
着
北矢部
08:42
着
向田町
08:44
着
妙音寺
08:46
着
鉄舟寺
08:47
着
龍華寺
08:48
着
日本平運動公園入口
08:49
着
天王山公園
08:50
着
静岡市立清水病院
08:51
着
殿沢
08:53
着
忠霊塔前
08:55
着
免責事項
PCページはこちら