メニュー
停車バス停
しもよきた
しもよきた
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下与北07:40 着
-
安倍口新田07:41 着
-
安倍口郵便局前07:42 着
-
安倍口小学校前07:43 着
-
安倍口団地南07:45 着
-
安倍口団地北07:46 着
-
中の郷(静岡市)07:47 着
-
美和団地前07:49 着
-
美和小学校入口07:50 着
-
遠藤新田07:51 着
-
美和中学校前07:53 着
-
原田07:54 着
-
八十岡入口07:56 着
-
一面07:58 着
-
舟沢07:59 着
-
舟沢上08:00 着
-
敷地08:02 着
-
敷地上08:04 着
-
湯権現08:05 着
-
栗島(静岡市)08:06 着
-
谷沢08:08 着
-
口長島08:10 着
-
奥長島08:12着