メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)13:05 着
-
八千代町13:07 着
-
赤鳥居浅間神社入口13:08 着
-
材木町13:09 着
-
井の宮局前13:10 着
-
妙見下13:11 着
-
籠上13:12 着
-
籠上中13:12 着
-
新伝馬13:14 着
-
伊呂波町13:16 着
-
秋山町13:17 着
-
西ヶ谷運動場入口13:19 着
-
下与北13:20 着
-
安倍口新田13:21 着
-
安倍口郵便局前13:22 着
-
安倍口小学校前13:23 着
-
安倍口団地南13:25 着
-
安倍口団地北13:26 着
-
中の郷(静岡市)13:28 着
-
美和団地前13:30 着
-
美和小学校入口13:31 着
-
遠藤新田13:32 着
-
美和中学校前13:34 着
-
原田13:35 着
-
八十岡入口13:37 着
-
一面13:39 着
-
舟沢13:40 着
-
舟沢上13:41 着
-
敷地13:43 着
-
敷地上13:45 着
-
湯権現13:46 着
-
栗島(静岡市)13:47 着
-
谷沢13:49 着
-
口長島13:51 着
-
奥長島13:53着