停車バス停
小鹿おしか
おしか
美和大谷線
美和大谷線
[127] 静岡駅・新静岡御幸町経由 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東大谷07:55 発
-
大谷中07:56 着
-
大谷(静岡市)07:57 着
-
洋光台入口07:59 着
-
大谷小学校08:00 着
-
井庄08:01 着
-
宮川08:03 着
-
片山南08:04 着
-
片山08:05 着
-
堀ノ内08:07 着
-
小鹿公民館前08:09 着
-
小鹿08:11 着
-
競輪場入口08:13 着
-
小鹿局前08:15 着
-
済生会病院前08:16 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前08:18 着
-
下横田08:21 着
-
日の出町08:23 着
-
栄町(静岡市)08:25 着
-
静岡駅前08:29 着
-
新静岡08:33 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:34 着
-
中町(静岡市)08:36 着
-
八千代町08:37 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:38 着
-
材木町08:39 着
-
井の宮局前08:40 着
-
妙見下08:41 着
-
籠上08:42 着
-
籠上中08:43 着
-
新伝馬08:45 着
-
伊呂波町08:48 着
-
秋山町08:50 着
-
西ヶ谷運動場入口08:52 着
-
下与北08:53 着
-
安倍口新田08:54 着
-
安倍口郵便局前08:55 着
-
安倍口小学校前08:56 着
-
安倍口団地南08:58 着
-
安倍口団地北08:59 着
-
中の郷(静岡市)09:00 着
-
美和団地前09:02 着
-
美和小学校入口09:03 着
-
遠藤新田09:04 着
-
美和中学校前09:06 着
-
足久保こども園09:07 着
-
谷口北公園上09:08 着
-
足久保団地09:10着