停車バス停
材木町ざいもくちょう
ざいもくちょう
美和大谷線
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東大谷07:31 発
-
大谷中07:32 着
-
大谷(静岡市)07:33 着
-
洋光台入口07:35 着
-
大谷小学校07:36 着
-
井庄07:37 着
-
宮川07:39 着
-
片山南07:40 着
-
片山07:41 着
-
堀ノ内07:42 着
-
小鹿公民館前07:44 着
-
小鹿07:46 着
-
競輪場入口07:48 着
-
小鹿局前07:50 着
-
済生会病院前07:51 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前07:53 着
-
下横田07:56 着
-
日の出町07:58 着
-
栄町(静岡市)08:00 着
-
静岡駅前08:04 着
-
新静岡08:08 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:09 着
-
中町(静岡市)08:11 着
-
八千代町08:12 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:13 着
-
材木町08:14 着
-
井の宮局前08:15 着
-
妙見下08:16 着
-
籠上08:17 着
-
籠上中08:18 着
-
新伝馬08:20 着
-
伊呂波町08:23 着
-
秋山町08:25 着
-
西ヶ谷運動場入口08:27 着
-
下与北08:28 着
-
安倍口新田08:29 着
-
安倍口郵便局前08:30 着
-
安倍口小学校前08:31 着
-
安倍口団地南08:33 着
-
安倍口団地北08:34 着
-
中の郷(静岡市)08:35 着
-
美和団地前08:37 着
-
美和小学校入口08:38 着
-
遠藤新田08:39 着
-
美和中学校前08:41 着
-
足久保こども園08:42 着
-
谷口北公園上08:43 着
-
足久保団地08:45着