メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
一面
いちめん
いちめん
美和大谷線
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡大学
10:59
発
静大片山
11:00
着
堀ノ内
11:02
着
小鹿公民館前
11:04
着
小鹿
11:06
着
競輪場入口
11:08
着
小鹿局前
11:10
着
済生会病院前
11:11
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
11:13
着
下横田
11:16
着
日の出町
11:18
着
栄町(静岡市)
11:20
着
静岡駅前
11:24
着
新静岡
11:27
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:29
着
中町(静岡市)
11:31
着
八千代町
11:32
着
赤鳥居浅間神社入口
11:33
着
材木町
11:34
着
井の宮局前
11:35
着
妙見下
11:36
着
籠上
11:37
着
籠上中
11:38
着
新伝馬
11:40
着
伊呂波町
11:42
着
秋山町
11:43
着
西ヶ谷運動場入口
11:45
着
下与北
11:46
着
安倍口新田
11:47
着
安倍口郵便局前
11:48
着
安倍口小学校前
11:49
着
安倍口団地南
11:50
着
安倍口団地北
11:51
着
中の郷(静岡市)
11:52
着
美和団地前
11:54
着
美和小学校入口
11:55
着
遠藤新田
11:56
着
美和中学校前
11:58
着
原田
11:59
着
八十岡入口
12:00
着
一面
12:01
着
舟沢
12:02
着
舟沢上
12:03
着
敷地
12:05
着
敷地上
12:06
着
湯権現
12:07
着
栗島(静岡市)
12:08
着
谷沢
12:10
着
口長島
12:12
着
奥長島
12:14
着
免責事項
PCページはこちら