メニュー
停車バス停
かごうえなか
かごうえなか
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
籠上中13:38 着
-
新伝馬13:40 着
-
伊呂波町13:42 着
-
秋山町13:43 着
-
西ヶ谷運動場入口13:45 着
-
下与北13:46 着
-
安倍口新田13:47 着
-
安倍口郵便局前13:48 着
-
安倍口小学校前13:49 着
-
安倍口団地南13:50 着
-
安倍口団地北13:51 着
-
中の郷(静岡市)13:52 着
-
美和団地前13:54 着
-
美和小学校入口13:55 着
-
遠藤新田13:56 着
-
美和中学校前13:58 着
-
原田13:59 着
-
八十岡入口14:00 着
-
一面14:01 着
-
舟沢14:02 着
-
舟沢上14:03 着
-
敷地14:05 着
-
敷地上14:06 着
-
湯権現14:07 着
-
栗島(静岡市)14:08 着
-
谷沢14:10 着
-
口長島14:12 着
-
奥長島14:14着