メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
安倍口郵便局前
あべぐちゆうびんきょくまえ
あべぐちゆうびんきょくまえ
美和大谷線
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡大学
12:59
発
静大片山
13:00
着
堀ノ内
13:02
着
小鹿公民館前
13:04
着
小鹿
13:06
着
競輪場入口
13:08
着
小鹿局前
13:10
着
済生会病院前
13:11
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
13:13
着
下横田
13:16
着
日の出町
13:18
着
栄町(静岡市)
13:20
着
静岡駅前
13:24
着
新静岡
13:27
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:29
着
中町(静岡市)
13:31
着
八千代町
13:32
着
赤鳥居浅間神社入口
13:33
着
材木町
13:34
着
井の宮局前
13:35
着
妙見下
13:36
着
籠上
13:37
着
籠上中
13:38
着
新伝馬
13:40
着
伊呂波町
13:42
着
秋山町
13:43
着
西ヶ谷運動場入口
13:45
着
下与北
13:46
着
安倍口新田
13:47
着
安倍口郵便局前
13:48
着
安倍口小学校前
13:49
着
安倍口団地南
13:50
着
安倍口団地北
13:51
着
中の郷(静岡市)
13:52
着
美和団地前
13:54
着
美和小学校入口
13:55
着
遠藤新田
13:56
着
美和中学校前
13:58
着
原田
13:59
着
八十岡入口
14:00
着
一面
14:01
着
舟沢
14:02
着
舟沢上
14:03
着
敷地
14:05
着
敷地上
14:06
着
湯権現
14:07
着
栗島(静岡市)
14:08
着
谷沢
14:10
着
口長島
14:12
着
奥長島
14:14
着
免責事項
PCページはこちら