メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
舟沢
ふなんざわ
ふなんざわ
美和大谷線
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡大学
07:00
発
静大片山
07:01
着
堀ノ内
07:02
着
小鹿公民館前
07:04
着
小鹿
07:05
着
競輪場入口
07:07
着
小鹿局前
07:08
着
済生会病院前
07:09
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
07:11
着
下横田
07:13
着
日の出町
07:15
着
栄町(静岡市)
07:17
着
静岡駅前
07:20
着
新静岡
07:22
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:23
着
中町(静岡市)
07:25
着
八千代町
07:27
着
赤鳥居浅間神社入口
07:28
着
材木町
07:29
着
井の宮局前
07:30
着
妙見下
07:31
着
籠上
07:32
着
籠上中
07:32
着
新伝馬
07:34
着
伊呂波町
07:36
着
秋山町
07:37
着
西ヶ谷運動場入口
07:39
着
下与北
07:40
着
安倍口新田
07:41
着
安倍口郵便局前
07:42
着
安倍口小学校前
07:43
着
安倍口団地南
07:45
着
安倍口団地北
07:46
着
中の郷(静岡市)
07:47
着
美和団地前
07:49
着
美和小学校入口
07:50
着
遠藤新田
07:51
着
美和中学校前
07:53
着
原田
07:54
着
八十岡入口
07:56
着
一面
07:58
着
舟沢
07:59
着
舟沢上
08:00
着
敷地
08:02
着
敷地上
08:04
着
湯権現
08:05
着
栗島(静岡市)
08:06
着
谷沢
08:08
着
口長島
08:10
着
奥長島
08:12
着
免責事項
PCページはこちら