メニュー
停車バス停
いのみやきょくまえ
いのみやきょくまえ
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井の宮局前14:47 着
-
妙見下14:48 着
-
籠上14:49 着
-
籠上中14:50 着
-
新伝馬14:52 着
-
伊呂波町14:54 着
-
秋山町14:55 着
-
西ヶ谷運動場入口14:57 着
-
下与北14:58 着
-
安倍口新田14:59 着
-
安倍口郵便局前15:00 着
-
安倍口小学校前15:01 着
-
安倍口団地南15:02 着
-
安倍口団地北15:03 着
-
中の郷(静岡市)15:04 着
-
美和団地前15:06 着
-
美和小学校入口15:07 着
-
遠藤新田15:08 着
-
美和中学校前15:10 着
-
原田15:11 着
-
八十岡入口15:12 着
-
一面15:13 着
-
舟沢15:14 着
-
舟沢上15:15 着
-
敷地15:17 着
-
敷地上15:18 着
-
湯権現15:19 着
-
栗島(静岡市)15:20 着
-
谷沢15:22 着
-
口長島15:24 着
-
奥長島15:26着