メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
美和大谷線
[127] 奥長島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前11:24 着
-
新静岡11:27 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:29 着
-
中町(静岡市)11:31 着
-
八千代町11:32 着
-
赤鳥居浅間神社入口11:33 着
-
材木町11:34 着
-
井の宮局前11:35 着
-
妙見下11:36 着
-
籠上11:37 着
-
籠上中11:38 着
-
新伝馬11:40 着
-
伊呂波町11:42 着
-
秋山町11:43 着
-
西ヶ谷運動場入口11:45 着
-
下与北11:46 着
-
安倍口新田11:47 着
-
安倍口郵便局前11:48 着
-
安倍口小学校前11:49 着
-
安倍口団地南11:50 着
-
安倍口団地北11:51 着
-
中の郷(静岡市)11:52 着
-
美和団地前11:54 着
-
美和小学校入口11:55 着
-
遠藤新田11:56 着
-
美和中学校前11:58 着
-
原田11:59 着
-
八十岡入口12:00 着
-
一面12:01 着
-
舟沢12:02 着
-
舟沢上12:03 着
-
敷地12:05 着
-
敷地上12:06 着
-
湯権現12:07 着
-
栗島(静岡市)12:08 着
-
谷沢12:10 着
-
口長島12:12 着
-
奥長島12:14着