メニュー
停車バス停
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
安倍線
[119] 横沢ゆき
通過済みのバス停を見る
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:37 着
-
中町(静岡市)07:39 着
-
八千代町07:41 着
-
赤鳥居浅間神社入口07:42 着
-
材木町07:43 着
-
井の宮局前07:44 着
-
妙見下07:45 着
-
籠上07:46 着
-
籠上中07:46 着
-
籠上北秀英予備校前07:48 着
-
昭府一丁目07:49 着
-
昭府二丁目07:50 着
-
松富団地入口07:51 着
-
御新田07:52 着
-
御新田上07:53 着
-
松富07:54 着
-
賤機南小学校前07:55 着
-
中部運転免許センター入口07:56 着
-
福田ヶ谷新田07:57 着
-
福田ヶ谷07:57 着
-
福田ヶ谷上07:58 着
-
下07:58 着
-
下公民館前07:59 着
-
鯨ヶ池入口08:00 着
-
桜峠入口08:01 着
-
門屋南08:02 着
-
門屋08:03 着
-
牛妻笹子08:04 着
-
牛妻原08:05 着
-
賤機中小学校前08:06 着
-
牛妻08:06 着
-
牛妻坂下08:07 着
-
油山08:09 着
-
松野小学校前08:10 着
-
松野08:11 着
-
十二天08:11 着
-
津渡野08:12 着
-
郷島宮前08:14 着
-
郷島08:15 着
-
野田平入口08:16 着
-
俵沢08:17 着
-
六番08:18 着
-
中沢08:19 着
-
中沢上08:20 着
-
金久保08:21 着
-
桂山原08:22 着
-
長光寺前08:23 着
-
桂山08:24 着
-
唯間08:25 着
-
玉川診療所08:25 着
-
上助08:26 着
-
上助上08:27 着
-
下平瀬08:28 着
-
上平瀬08:29 着
-
川島下08:30 着
-
川島08:31 着
-
大和08:32 着
-
内匠08:33 着
-
下腰越08:34 着
-
腰越08:36 着
-
大沢入口08:40 着
-
集会所前08:41 着
-
横沢08:43着