メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
上助上
かみすけかみ
かみすけかみ
安倍線
安倍線
[119] 横沢ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
17:57
発
静岡駅前
18:00
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:04
着
中町(静岡市)
18:06
着
八千代町
18:07
着
赤鳥居浅間神社入口
18:09
着
材木町
18:11
着
井の宮局前
18:12
着
妙見下
18:13
着
籠上
18:14
着
籠上中
18:15
着
籠上北秀英予備校前
18:17
着
昭府一丁目
18:19
着
昭府二丁目
18:20
着
松富団地入口
18:22
着
御新田
18:23
着
御新田上
18:24
着
松富
18:25
着
賤機南小学校前
18:26
着
中部運転免許センター入口
18:27
着
福田ヶ谷新田
18:28
着
福田ヶ谷
18:29
着
福田ヶ谷上
18:30
着
下
18:30
着
下公民館前
18:31
着
鯨ヶ池入口
18:32
着
桜峠入口
18:33
着
門屋南
18:34
着
門屋
18:35
着
牛妻笹子
18:36
着
牛妻原
18:37
着
賤機中小学校前
18:38
着
牛妻
18:38
着
牛妻坂下
18:39
着
油山
18:41
着
松野小学校前
18:42
着
松野
18:42
着
十二天
18:43
着
津渡野
18:44
着
郷島宮前
18:46
着
郷島
18:47
着
野田平入口
18:48
着
俵沢
18:49
着
六番
18:50
着
中沢
18:51
着
中沢上
18:52
着
金久保
18:53
着
桂山原
18:54
着
長光寺前
18:55
着
桂山
18:56
着
唯間
18:57
着
玉川診療所
18:57
着
上助
18:58
着
上助上
18:59
着
下平瀬
19:00
着
上平瀬
19:01
着
川島下
19:02
着
川島
19:03
着
大和
19:04
着
内匠
19:05
着
下腰越
19:06
着
腰越
19:08
着
大沢入口
19:12
着
集会所前
19:13
着
横沢
19:15
着
免責事項
PCページはこちら