メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
唯間
ただま
ただま
安倍線
安倍線
[119] 横沢ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
10:50
発
静岡駅前
10:53
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:57
着
中町(静岡市)
10:59
着
八千代町
11:01
着
赤鳥居浅間神社入口
11:02
着
材木町
11:03
着
井の宮局前
11:04
着
妙見下
11:05
着
籠上
11:06
着
籠上中
11:06
着
籠上北秀英予備校前
11:08
着
昭府一丁目
11:09
着
昭府二丁目
11:10
着
松富団地入口
11:12
着
御新田
11:13
着
御新田上
11:14
着
松富
11:15
着
賤機南小学校前
11:16
着
中部運転免許センター入口
11:17
着
福田ヶ谷新田
11:18
着
福田ヶ谷
11:18
着
福田ヶ谷上
11:19
着
下
11:19
着
下公民館前
11:20
着
鯨ヶ池入口
11:21
着
桜峠入口
11:22
着
門屋南
11:23
着
門屋
11:24
着
牛妻笹子
11:25
着
牛妻原
11:26
着
賤機中小学校前
11:27
着
牛妻
11:27
着
牛妻坂下
11:28
着
油山
11:30
着
松野小学校前
11:31
着
松野
11:32
着
十二天
11:32
着
津渡野
11:33
着
郷島宮前
11:35
着
郷島
11:36
着
野田平入口
11:37
着
俵沢
11:38
着
六番
11:39
着
中沢
11:40
着
中沢上
11:41
着
金久保
11:42
着
桂山原
11:43
着
長光寺前
11:44
着
桂山
11:45
着
唯間
11:46
着
玉川診療所
11:46
着
上助
11:47
着
上助上
11:48
着
下平瀬
11:49
着
上平瀬
11:50
着
川島下
11:51
着
川島
11:52
着
大和
11:53
着
内匠
11:54
着
下腰越
11:55
着
腰越
11:57
着
大沢入口
12:01
着
集会所前
12:02
着
横沢
12:04
着
免責事項
PCページはこちら