メニュー
停車バス停
うしづまはら
うしづまはら
安倍線
[119] 横沢ゆき
通過済みのバス停を見る
-
牛妻原12:16 着
-
賤機中小学校前12:17 着
-
牛妻12:17 着
-
牛妻坂下12:18 着
-
油山12:20 着
-
松野小学校前12:21 着
-
松野12:21 着
-
十二天12:22 着
-
津渡野12:23 着
-
郷島宮前12:25 着
-
郷島12:26 着
-
野田平入口12:27 着
-
俵沢12:28 着
-
六番12:29 着
-
中沢12:30 着
-
中沢上12:31 着
-
金久保12:32 着
-
桂山原12:33 着
-
長光寺前12:34 着
-
桂山12:35 着
-
唯間12:36 着
-
玉川診療所12:36 着
-
上助12:37 着
-
上助上12:38 着
-
下平瀬12:39 着
-
上平瀬12:40 着
-
川島下12:41 着
-
川島12:42 着
-
大和12:43 着
-
内匠12:44 着
-
下腰越12:45 着
-
腰越12:47 着
-
大沢入口12:51 着
-
集会所前12:52 着
-
横沢12:54着