メニュー
停車バス停
ごしんでん
ごしんでん
安倍線
[119] 横沢ゆき
通過済みのバス停を見る
-
御新田18:23 着
-
御新田上18:24 着
-
松富18:25 着
-
賤機南小学校前18:26 着
-
中部運転免許センター入口18:27 着
-
福田ヶ谷新田18:28 着
-
福田ヶ谷18:29 着
-
福田ヶ谷上18:30 着
-
下18:30 着
-
下公民館前18:31 着
-
鯨ヶ池入口18:32 着
-
桜峠入口18:33 着
-
門屋南18:34 着
-
門屋18:35 着
-
牛妻笹子18:36 着
-
牛妻原18:37 着
-
賤機中小学校前18:38 着
-
牛妻18:38 着
-
牛妻坂下18:39 着
-
油山18:41 着
-
松野小学校前18:42 着
-
松野18:42 着
-
十二天18:43 着
-
津渡野18:44 着
-
郷島宮前18:46 着
-
郷島18:47 着
-
野田平入口18:48 着
-
俵沢18:49 着
-
六番18:50 着
-
中沢18:51 着
-
中沢上18:52 着
-
金久保18:53 着
-
桂山原18:54 着
-
長光寺前18:55 着
-
桂山18:56 着
-
唯間18:57 着
-
玉川診療所18:57 着
-
上助18:58 着
-
上助上18:59 着
-
下平瀬19:00 着
-
上平瀬19:01 着
-
川島下19:02 着
-
川島19:03 着
-
大和19:04 着
-
内匠19:05 着
-
下腰越19:06 着
-
腰越19:08 着
-
大沢入口19:12 着
-
集会所前19:13 着
-
横沢19:15着