メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
桂山
かやま
かやま
安倍線
安倍線
[119] 横沢ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
07:30
発
静岡駅前
07:33
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:37
着
中町(静岡市)
07:39
着
八千代町
07:41
着
赤鳥居浅間神社入口
07:42
着
材木町
07:43
着
井の宮局前
07:44
着
妙見下
07:45
着
籠上
07:46
着
籠上中
07:46
着
籠上北秀英予備校前
07:48
着
昭府一丁目
07:49
着
昭府二丁目
07:50
着
松富団地入口
07:51
着
御新田
07:52
着
御新田上
07:53
着
松富
07:54
着
賤機南小学校前
07:55
着
中部運転免許センター入口
07:56
着
福田ヶ谷新田
07:57
着
福田ヶ谷
07:57
着
福田ヶ谷上
07:58
着
下
07:58
着
下公民館前
07:59
着
鯨ヶ池入口
08:00
着
桜峠入口
08:01
着
門屋南
08:02
着
門屋
08:03
着
牛妻笹子
08:04
着
牛妻原
08:05
着
賤機中小学校前
08:06
着
牛妻
08:06
着
牛妻坂下
08:07
着
油山
08:09
着
松野小学校前
08:10
着
松野
08:11
着
十二天
08:11
着
津渡野
08:12
着
郷島宮前
08:14
着
郷島
08:15
着
野田平入口
08:16
着
俵沢
08:17
着
六番
08:18
着
中沢
08:19
着
中沢上
08:20
着
金久保
08:21
着
桂山原
08:22
着
長光寺前
08:23
着
桂山
08:24
着
唯間
08:25
着
玉川診療所
08:25
着
上助
08:26
着
上助上
08:27
着
下平瀬
08:28
着
上平瀬
08:29
着
川島下
08:30
着
川島
08:31
着
大和
08:32
着
内匠
08:33
着
下腰越
08:34
着
腰越
08:36
着
大沢入口
08:40
着
集会所前
08:41
着
横沢
08:43
着
免責事項
PCページはこちら