メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
五十海北
いかるみきた
いかるみきた
葉梨線
葉梨線
藤枝大手経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西北小学校前
13:26
発
西方組合前
13:27
着
山寺入口
13:28
着
桑原(藤枝)
13:29
着
三ツ石
13:30
着
誠和藤枝病院
13:31
着
中ノ合(藤枝)
13:31
着
葉梨中学校前
13:32
着
中田(藤枝)
13:33
着
上藪田
13:34
着
下藪田
13:35
着
押切橋
13:36
着
五十海北
13:37
着
五十海
13:38
着
天王前
13:39
着
藤枝大手
13:40
着
白子
13:41
着
蓮華寺池公園入口
13:42
着
藤枝五丁目
13:43
着
千才
13:44
着
上伝馬
13:45
着
勝草橋
13:46
着
志太温泉入口
13:48
着
青木(藤枝)
13:49
着
青木一丁目
13:51
着
法務局藤枝支局
13:52
着
藤枝駅前
13:54
着
免責事項
PCページはこちら