メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
県立病院高松線
[90] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
17:57
発
宮竹一丁目
17:58
着
登呂二丁目南
17:58
着
登呂二丁目
17:59
着
登呂一丁目
18:00
着
富士見台・駿河総合高校入口
18:03
着
有明町南
18:05
着
静岡総合庁舎前
18:06
着
南郵便局ツインメッセ前
18:08
着
小黒三丁目南部体育館入口
18:09
着
小黒二丁目
18:11
着
八幡二丁目
18:13
着
八幡一丁目
18:14
着
栄町(静岡市)
18:16
着
静岡駅前
18:21
着
新静岡
18:26
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:29
着
中町(静岡市)
18:30
着
西草深町
18:32
着
英和女学院
18:33
着
長谷通り
18:34
着
アイセル21
18:36
着
安東二丁目
18:37
着
岩成不動
18:39
着
中電社宅前
18:40
着
城北高校前
18:41
着
柳新田上
18:42
着
柳新田辻
18:43
着
県営住宅前
18:44
着
北安東五丁目
18:45
着
城北二丁目
18:46
着
静岡中央高校入口
18:47
着
県立総合病院入口
18:48
着
若葉町
18:49
着
唐瀬入口
18:50
着
岳美
18:51
着
唐瀬営業所
18:52
着
免責事項
PCページはこちら