メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
英和女学院
えいわじょがくいんまえ
えいわじょがくいんまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[90] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
21:15
発
宮竹一丁目
21:16
着
登呂二丁目南
21:16
着
登呂二丁目
21:17
着
登呂一丁目
21:18
着
富士見台・駿河総合高校入口
21:19
着
有明町南
21:21
着
静岡総合庁舎前
21:22
着
南郵便局ツインメッセ前
21:23
着
小黒三丁目南部体育館入口
21:24
着
小黒二丁目
21:25
着
八幡二丁目
21:26
着
八幡一丁目
21:27
着
栄町(静岡市)
21:28
着
静岡駅前
21:32
着
新静岡
21:36
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
21:38
着
中町(静岡市)
21:39
着
西草深町
21:41
着
英和女学院
21:42
着
長谷通り
21:43
着
アイセル21
21:45
着
安東二丁目
21:46
着
岩成不動
21:47
着
中電社宅前
21:47
着
城北高校前
21:48
着
柳新田上
21:49
着
柳新田辻
21:49
着
県営住宅前
21:50
着
北安東五丁目
21:51
着
城北二丁目
21:52
着
静岡中央高校入口
21:53
着
県立総合病院入口
21:54
着
若葉町
21:55
着
唐瀬入口
21:56
着
岳美
21:57
着
唐瀬営業所
21:58
着
免責事項
PCページはこちら