メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
県立病院高松線
[90] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡18:26 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:29 着
-
中町(静岡市)18:30 着
-
西草深町18:32 着
-
英和女学院18:33 着
-
長谷通り18:34 着
-
アイセル2118:36 着
-
安東二丁目18:37 着
-
岩成不動18:39 着
-
中電社宅前18:40 着
-
城北高校前18:41 着
-
柳新田上18:42 着
-
柳新田辻18:43 着
-
県営住宅前18:44 着
-
北安東五丁目18:45 着
-
城北二丁目18:46 着
-
静岡中央高校入口18:47 着
-
県立総合病院入口18:48 着
-
若葉町18:49 着
-
唐瀬入口18:50 着
-
岳美18:51 着
-
唐瀬営業所18:52着