メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
県営住宅前
けんえいじゅうたくまえ
けんえいじゅうたくまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[90] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
20:27
発
宮竹一丁目
20:28
着
登呂二丁目南
20:28
着
登呂二丁目
20:29
着
登呂一丁目
20:30
着
富士見台・駿河総合高校入口
20:31
着
有明町南
20:33
着
静岡総合庁舎前
20:34
着
南郵便局ツインメッセ前
20:35
着
小黒三丁目南部体育館入口
20:36
着
小黒二丁目
20:37
着
八幡二丁目
20:38
着
八幡一丁目
20:39
着
栄町(静岡市)
20:40
着
静岡駅前
20:44
着
新静岡
20:48
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:50
着
中町(静岡市)
20:51
着
西草深町
20:53
着
英和女学院
20:54
着
長谷通り
20:55
着
アイセル21
20:57
着
安東二丁目
20:58
着
岩成不動
20:59
着
中電社宅前
20:59
着
城北高校前
21:00
着
柳新田上
21:01
着
柳新田辻
21:01
着
県営住宅前
21:02
着
北安東五丁目
21:03
着
城北二丁目
21:04
着
静岡中央高校入口
21:05
着
県立総合病院入口
21:06
着
若葉町
21:07
着
唐瀬入口
21:08
着
岳美
21:09
着
唐瀬営業所
21:10
着
免責事項
PCページはこちら