メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
県立病院高松線
[90] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡19:37 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:39 着
-
中町(静岡市)19:40 着
-
西草深町19:42 着
-
英和女学院19:43 着
-
長谷通り19:44 着
-
アイセル2119:46 着
-
安東二丁目19:47 着
-
岩成不動19:48 着
-
中電社宅前19:48 着
-
城北高校前19:49 着
-
柳新田上19:50 着
-
柳新田辻19:50 着
-
県営住宅前19:51 着
-
北安東五丁目19:52 着
-
城北二丁目19:53 着
-
静岡中央高校入口19:54 着
-
県立総合病院入口19:55 着
-
若葉町19:56 着
-
唐瀬入口19:57 着
-
岳美19:58 着
-
唐瀬営業所19:59着