メニュー
停車バス停
とろいっちょうめ
とろいっちょうめ
県立病院高松線
[90] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂一丁目18:41 着
-
富士見台・駿河総合高校入口18:44 着
-
有明町南18:46 着
-
静岡総合庁舎前18:47 着
-
南郵便局ツインメッセ前18:49 着
-
小黒三丁目南部体育館入口18:50 着
-
小黒二丁目18:51 着
-
八幡二丁目18:53 着
-
八幡一丁目18:54 着
-
栄町(静岡市)18:56 着
-
静岡駅前19:01 着
-
新静岡19:05 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:07 着
-
中町(静岡市)19:08 着
-
西草深町19:10 着
-
英和女学院19:11 着
-
長谷通り19:12 着
-
アイセル2119:14 着
-
安東二丁目19:15 着
-
岩成不動19:17 着
-
中電社宅前19:18 着
-
城北高校前19:19 着
-
柳新田上19:20 着
-
柳新田辻19:21 着
-
県営住宅前19:22 着
-
北安東五丁目19:23 着
-
城北二丁目19:24 着
-
静岡中央高校入口19:25 着
-
県立総合病院入口19:26 着
-
若葉町19:27 着
-
唐瀬入口19:28 着
-
岳美19:29 着
-
唐瀬営業所19:30着