メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
北安東五丁目
きたあんどうごちょうめ
きたあんどうごちょうめ
県立病院高松線
県立病院高松線
[90] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
18:38
発
宮竹一丁目
18:39
着
登呂二丁目南
18:39
着
登呂二丁目
18:40
着
登呂一丁目
18:41
着
富士見台・駿河総合高校入口
18:44
着
有明町南
18:46
着
静岡総合庁舎前
18:47
着
南郵便局ツインメッセ前
18:49
着
小黒三丁目南部体育館入口
18:50
着
小黒二丁目
18:51
着
八幡二丁目
18:53
着
八幡一丁目
18:54
着
栄町(静岡市)
18:56
着
静岡駅前
19:01
着
新静岡
19:05
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:07
着
中町(静岡市)
19:08
着
西草深町
19:10
着
英和女学院
19:11
着
長谷通り
19:12
着
アイセル21
19:14
着
安東二丁目
19:15
着
岩成不動
19:17
着
中電社宅前
19:18
着
城北高校前
19:19
着
柳新田上
19:20
着
柳新田辻
19:21
着
県営住宅前
19:22
着
北安東五丁目
19:23
着
城北二丁目
19:24
着
静岡中央高校入口
19:25
着
県立総合病院入口
19:26
着
若葉町
19:27
着
唐瀬入口
19:28
着
岳美
19:29
着
唐瀬営業所
19:30
着
免責事項
PCページはこちら